Ваш отзыв Вы можете прислать на нашу электронную почту ekken.ru@gmail.com
 
              Отзыв: Карбоновые палки Ekken fix-style. Классные палки! 
 

ПАРУ ЛЕТ НАЗАД КУПИЛ 3 ПАРЫ Карбоновые палки EKKEN fix-style ТОГДА ОНИ ТОЛЬКО ПОЯВИЛИСЬ В ПРОДАЖЕ И ЦЕНА БЫЛА ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ. 

ЭКСПЛУАТИРУЕМ В ХВОСТ И ГРИВУ! В ВОСТОРГЕ! ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ.  КЛАССНЫЕ ПАЛКИ!!! 

УЖЕ ПОДХОДЯТ К ИЗНОСУ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ НАКОНЕЧНИКИ, ПРОСМАТРИВАЕТСЯ НАЧАЛО ИЗНОСА ЛИПУЧКИ ТЕМЛЯКА, ГДЕ ТО ПОСЕЯНЫ ПАРА СНЕЖНЫХ КОЛЕЦ..  НО ЭТО ВСЕ РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ.  А ПАЛКИ И РУЧКИ ПОЧТИ КАК НОВЫЕ!!!
СПАСИБО!
 
Источник: покупатель прислал на электронную почту ekken.ru@gmail.com
 
 
 
Отзыв: Алюминиевые палки Art step N.R.D. с антишок для начинающих - Понравились
Достоинства:
Качественный бюджетный вариант
Недостатки:
Пока не обнаружено
Привет, всем читающим!
 
Этот отзыв о моем новом увлечении, о скандинавской ходьбе, вернее, о палках для этой самой ходьбы.
 
Хочу сразу сказать, я в этом деле дилетант, вся моя подготовка к этому новому для меня делу, проходила посредством просматривания уроков на Ютюбе )))
 
Было желание, и нужно было с чего-то начинать, а начинают в таком деле с палок. Опять же, перелопатив кучу информации в интернете, решила для начала купить палки для начинающих, они гораздо бюджетнее( это на тот случай, если это занятие не подойдет, не жалко будет потраченных денег). 
Забив в строке поиск "скандинавские палки купить" вывалилась целая куча интернет магазинов с разной ценовой политикой. Выбрала тот, что висел самым первым( там и цены оказались приемлемыми)
 
Магазин Ekken, продает палки всякие разные и всякую дополнительную мелочевку.
Выбрала Алюминиевые палки Art step N.R.D. с антишок для начинающих, цена на момент покупки была 1320 рублей( очень даже ничего).
 
 
Вот такие нарядные палочки ко мне приехали.
Достаточно легкие 520 грамм вес пары, то есть 260 грамм на каждую руку.
Со светоотражающей полосой, для темного время суток( специально со вспышкой сфоткала)
 
Палки двух секционные телескопические, поэтому их легко можно подогнать по росту, есть специальная формула расчета высоты палки( это не сложно)
 
Достаточно удобный темляк( это то куда рука вставляется) и чем отличается от лыжной палки
 
Темляк быстросъемный, капкан. Но я этой функцией как-то не пользуюсь, за ненадобностью...
 
Ручка тоже достаточно удобная-прорезиненная пробка.
 
Палки идут с тремя наконечниками для асфальта 
 
Для снега и грунта( победитовый наконечник)
 
Я по большей части использую наконечник для асфальта, мне с ним удобнее, даже когда я по грунтовой дорожке в лесу хожу. Поэтому он уже несколько подносился( видно на предыдущем фото) и это за полтора месяца использования 2-3 раза в неделю.
 
То есть этот расходник придется докупать постоянно, к счастью стоят они не дорого 200 рублей.
Как писала выше, палки с системой антишок( это чтобы смягчить удар о землю).
 
Эти палки могу смело рекомендовать начинающим ходокам( бюджетно, практично, красиво), лично я в них недостатков не обнаружила, хотя повторюсь, что я не специалист в этой сфере.
 
Всем здоровья! 
 
Дата отзыва 02.11.2016 
Источник https://otzovik.com/review_4003557.html
 
 
Отзыв: Палки для скандинавской ходьбы Ekken Pro - Мне очень понравились
Достоинства:
палки легкие, приятные, ходить удобно
Недостатки:
не обнаружила
В интернет магазине купила для себя палки для скандинавской ходьбы. Модель ekken pro карбоновые, 2-х секционные. Осталась очень довольна. В подарок дали купон на бесплатное занятие с тренером по скандинавской ходьбе. Я сходила в наш измайловский парк. Занятия очень понравились. На палках темляки для ходьбы очень удобные, легко снимаются. Палки очень легкие, ходить с ними одно удовольствие. В общем осталась довольна всем. Спасибо магазину за помощь в выборе.
 
Дата отзыва 
02.11.2016
Источник 
https://otzovik.com/review_3791898.html
 
 
Отзыв: Палки для скандинавской ходьбы Ekken Pro - Я в восторге. В магазине помогли подобрать, все рассказали
Достоинства:
Легкие, не стучат, не скрипят, не болтаются. Покупала на сайте
Недостатки:
Хожу 2 месяца по 3 раза в неделю, пока не обнаружила. Стираются сапожки, но это расходный материал как мне объяснили, уже купила в этом же магазине ещё 5 пар.
Мне 55 лет. Начала заниматься ходьбой 2 мес назад. Впечатление от ходьбы, от товара, от магазина очень хорошее. 
 
 
Дата отзыва 28.09.2017
Источник: https://otzovik.com/review_5422467.html
 
Отзыв : 3-х секционные палки ART STEP NRD с antishok 
Покупали с подругой 2 месяца назад для поездки в Кисловодск 3-х секционные палки ART STEP NRD с антишоком. Выбирали специально покороче, чтобы в чемодан помещались. Девочка менеджер нам посоветовала вообще разобрать палку на секции, и получилось 55 см , даже в мой маленький чемодан поместились, а по приезду собрала легко, секция в секцию и закрутила. Сервисом довольны, все объяснили, дали дельный совет. Спасибо. Забирала самовывозом из пункта на Южной. Доставили на следующий день после заказа. Магазином и товаром остались довольны. Будем рекомендовать. СПАСИБО!!! Хороших Вам продаж!
Дата отзыва 23.04.2017
Источник : Яндекс маркет 
 
 
Отзыв: Палки для скандинавскй ходьбы SMART NRD без антишока 
Заказывала доставку в пункт самовывоза, доставили на следующий день, после оформления заказа тут же перезвонил менеджер, все очень вежливо и оперативно. В общем, магазином и товаром остались довольны. Достоинства: Приобретала для бабушки. Очень понравились, палки недорогие, боялись, что за такую цену будут недолговечны, но они оказались прочными, бабушка ходит практически каждый день и очень довольна. Компактные, удобно хранить и перевозить Недостатки: нет
Дата 23.04.2017
Источник Яндекс Маркет 
 
Отзыв: Палки для ходьбы EKKEN TRAVEL
 
Меня зовут Татьяна. Я заказывала палкочки  в интернет - магазине ekken.ru по телефону. хожу уже с ними более 6 месяцев. Брала их с собой в поездку в санаторий. Я хотела именно карбоновые, я консультировалась с тренером, и мне рекомендовали именно карбон и  я остановилась на 3-х секционных , чтобы с ними ездить было удобно и брать с собой на дачу.  При покупке меня предупредили, что мой вес  не должен превышать 100кг. Я сначала не поняла, с чем связано это ограничение, но когда мне доставили палочки, видно, что нижняя секция тонкая, и большую нагрузку регулярную не выдержит. Мой вес 70 кг. Уже полгода с ними гуляю, очень довольна, никаких нареканий нет.
Был небольшой досадный инцидент в начале покупки- мне доставли палки с двумя левыми темляками.  Я позвонила в магазин, описала ситуацию,все разрешили в кратчайшие сроки. Мне бесплатно прислали правый темляк в тот же пункт самовывоза , в котором я получала палки. 
Проблему решили оперативно, без проблем, потому я всем довольна. 
Магазин рекомендую. 
 
 
Дата отзыва: 
18.02.2017 
Источник: личная страница в Одноклассниках.