Каждый задумывается о подарках для своих любимых!

      Безусловного, у каждого человека встает вопрос что подарить на праздник своим любимым, близким людям.

В этой статье мы Вам поможем подобрать максимально полезный и хороший подарок для каждого члена Вашей семьи. 

Подарок для мамы. 

Подарите своей маме на Новый год здоровье! Подарите ей движение и удовольствие. Подарите ей море позитива от занятия спортом. Прекрасным подарком для мамы на Новый год будут палки для скандинавской ходьбы от компании EKKEN. Согласно проведенным нами исследованиям, женщины в возрасте от 40 до 60 лет часто выбирают модель EKKEN PRO, Это палки 2-х секционные, с 50% содержанием карбона. Модель финских палок для скандинавской ходьбы EKKEN PRO  прекрасный Новогодний подарок для мамы. Из-за их компактного размера их удобно взять с собой в парк. В сложенном виде они всего 78 см. Их удобно убрать в чехол и повесить на плечо.  

Плюсы модели EKKEN PRO:

1. Очень легкие. Вес одной палочки со всеми аксессуарами 190 гр. 

2. Значительно снижают нагрузку на суставы. Карбон - материал, который за счет своих свойств гасит ударную волну, тем самым оберегает Ваши суставы от излишних нагрузок.

3. Все необходимы насадки для занятий скандинавской ходьбой идут в комплекте. (насадки для асфалта, для грунта, кольца для снега) 

4. Имеют темляк (полуперчатку) системы капкан. Это необходимо, чтобы рука была зафиксирована

5. Удобная  рукоятка из прорезиненной пробки. Прорезинненная пробка не рассохнется и не рассыпится от соприкасновения с влажной ладонью 

6. В сложенном виде 78 см. Удобно брать с собой на прогулку, переезжая в поезде или просто пользуясь общественным транспортом. 

7. Светоотражающая полоса на двух палках, для вечерних прогулок. 

8. Современный дизайн палок. 

Если Ваша мама любит путешествовать, и предположим, что будет брать палки для скандинавской ходьбый, подаренные Вами ей на Новый год в путешествие, то в этом случает рекомендуем преобрести модель EKKEN TRAVEL 50% содержания карбона, 3-х секционные.  

Эта модель очень компактная, помещается почти в любой чемодан. Палки для скандинавской ходьбы EKKEN TRAVEL в сложенном виде всего 66 см. Почему эти палочки ценят любители путешествий ? В самолет палки не пропускают из-за их победитового наконечника, а в чемодан такие маленькие палки легко поместятся. Ваша мама будет рада такому полезному подарку. Хороший подарок маме на Новый год - это палки для скандинавской ходьбы от компании EKKEN

Подарок для папы. 

Дарить подарки близким всегда приятно. А дарить полезные подарки приятней в 100 раз. Купите папе в подарок на Новый год карбоновые палки для скандинавской ходьбы- это и стильно, и полезно. Опираясь на многолетний опыт продаж, мы с точностью можем сказать что мужчины в возрасте от 40 до 65 лет чаще всего покупают палки для скандинавской ходьбы с содержанием карбона. И для этого есть немало оснований! Карбоновые палки для скандинавской ходьбы они очень прочные и легкие. Качество ходьбы с карбоновыми палками значительно выше, чем с алюминиевыми. За счет содержания в них материала карбона, палка встает на твердую поверхность бесшумно, хорошо гасится ударная волна из-за этого значительно снижается нагрузка на суставы. 

Какие же купить карбоновые палки для скандинавской ходьбы в качестве подарка папе? 

У всех телескопических моделей нагрузка рассчитана до 110 кг, и это надо учитывать при выборе палок для скандинавской ходьбы. Если у пользователя палок вес более 100 кг, лучше рассмотреть модель фиксированные палки для скандинавской ходьбы с содержанием карбона 70%. Модель Fix-style 70% карбона.  - подойдет точно тем, кто любит долговечные товары, которые будут служить много-много лет. 

Для того, чтобы верно подобрать высоту палки для папы фиксированной длины, необходимо знать точный рост. Модель Fix-Style идет от 105 до 135 см с шагом в 5 см. 

Чтобы определить верную высоту палок для скандинавской ходьбы необходимо рост человека умножить на 0,68. Для физически развитых людей округляем в большую сторону полученную высоту.

До этого мы рассмотрели в качестве подарка папе самую популярную модель. 

Вторая по полярности в качестве подарка для папы является модель карбоновых палок для скандинавской ходьбы EKKEN PRO

Это 2-х секционные карбоновые палки для скандинавской ходьбы, в сложенном виде 78 см. Удобные, легкие комфортные для ходьбы. Более подробно мы рассматривали эту модель в разделе подарок для мамы.